Telefones para Contato

Referência: 9476 2088239
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 2
Ano de Construção: 2017
Apartamentos por Andar: 4
Andares por Torre/Bloco: 11
Área Útil: 74 m²
Última atualização do imóvel: 13/05/2026 10:53:50

Residencial › Apartamento no Buritis com 74,00 (M²), 2 quartos e 2 vagas para Aluguel
R$ 4.800 Preço de Aluguel (Mensal)

9476

Agende Sua Visita

Referência: 9476 2088239
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 2
Ano de Construção: 2017
Apartamentos por Andar: 4
Andares por Torre/Bloco: 11
Área Útil: 74 m²
Última atualização do imóvel: 13/05/2026 10:53:50

Apartamento mobiliado com varanda e lazer no Buritis, 2 quartos, 74 m²

Este apartamento mobiliado no Buritis oferece praticidade e conforto em um dos pontos mais valorizados do bairro. Com ambientes bem distribuídos, varanda e estrutura completa de condomínio, é uma excelente opção para quem busca comodidade no dia a dia.

Localizado em rua tranquila, o imóvel está próximo aos principais comércios da região, com fácil acesso a supermercados, farmácias, restaurantes e serviços. O Buritis se destaca pela infraestrutura moderna, ruas amplas e excelente qualidade de vida.

  • 74 m² de área privativa
  • 2 quartos, sendo 1 suíte
  • Apartamento totalmente mobiliado
  • Varanda
  • 2 vagas de garagem
  • Prédio com elevador
  • Portaria 24 horas
  • Condomínio com piscina, academia e estrutura de lazer

Ideal para quem busca morar com conforto, segurança e praticidade em uma localização estratégica do Buritis.

Agende sua visita e conheça todos os detalhes deste imóvel.

• Armários nos quartos
  • Despensa
  • Sol da manhã
  • Área de Serviço
  • 2 - Características do condomínio
  • Circuito de TV
  • Gás canalizado
  • Portaria 24h

Similares na mesma região

Última atualização de preço: 2026-05-13 10:53:00
R$ 4.800 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Aceita-se: Seguro Fiança, Fiador
Valor do IPTU R$ 268
Valor do Condominio R$ 931
R$ 5.999 Pacote Locação (mensal)

Agende Sua Visita

Referência: 9476 2088239
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 2
Ano de Construção: 2017
Apartamentos por Andar: 4
Andares por Torre/Bloco: 11
Área Útil: 74 m²
Última atualização do imóvel: 13/05/2026 10:53:50